Анна Ковпак Психология деньги Анна Ковпак

Психолог пояснила, от чего зависит доход человека

Сейчас читают: 894
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Иметь хороший доход и заработать много денег хотят все, но не каждый понимает, что для этого важно сделать и чем заняться.

Оказывается, необходимо начать с себя и разобраться, в чем заключается ваша самоценность. Об этом рассказала психолог Нина Веркойен на своей странице в Instagram.

По ее словам, человек способен притянуть в свою жизнь много материальных благ тогда, когда он понимает, что дает миру что-то важное, нужное, полезное. "Когда мы ощущаем свою самоценность (то есть знаем, что мы ценны тем, что мы делаем) – наш ум способен принимать благодарность в ответ, без внутреннего сопротивления и прочих "я этого не достоин", "такое может быть у других, но не у меня", "у меня не получится"", – говорит эксперт.

Притянуть в свою жизнь деньги без ощущения того, что вы их достойны, ведь даете миру что-то важное, невозможно, заверяет Нина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA