Испания люди удовольствие Испания

Путешествие на остров Мальорка

Сейчас читают: 518
chert-poberi.ru

Мальорка или Майорка в Средиземном море является самым крупным по площади островом Испании и самым большим из Балеарских островов.

Красивые ландшафты, сочетающие величественные горы, изумрудные долины и обширные пляжи — все это остров Мальорка. На мой взгляд — идеальное место для мотоциклистов, чтобы прилететь сюда на выходные, взять в прокат мотоцикл и отправиться колесить по северо-западной части острова.

Дороги там проходят вдоль скалистого побережья, извиваясь вдоль крутых обрывов с живописными видами на Средиземное море.Мальорка с высоты: Я был на Майорке всего сутки, но этого времени вполне достаточно, чтобы полюбить этот остров, особенно если сразу в аэропорту взять на прокат транспортное средство и отправиться в дорогу.

Где-то там вдалеке Испания…(Кликабельно, 1920×1080 px): Площадь Мальорки составляет около 3 640 кв.км. Суровые северные пейзажи острова: Небольшой тихий городок, где я одиноко гулял ночью со штативом: Впечатляют углы наклона городских улиц: Похоже на улицы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA