Россия Москва округ Цфо достопримечательности города Казань Россия Москва округ Цфо

Путешествие по России: куда съездить зимой на выходные?

Сейчас читают: 943
shkolazhizni.ru

поездке на выходные в этой статье. Пересекая границу республики, нельзя не отметить изменения в природном ландшафте: деревья отходят на второй план, чтобы проезжающий мимо водитель, намотавший свежие восемь сотен километров от Москвы, порадовал глаз бескрайними, раскинувшимися как на ладони равнинами, кое-где поблёскивающими жилками тоненьких речушек бассейна Волги.

Справедливости ради можно упомянуть о шестипроцентных спусках и подъёмах на обратном пути, соответственно. Иногда, в особо тяжких случаях, перерасход бензина идёт в разы выше среднего, а владельцам большегрузных автомобилей, да ещё с прицепом, можно только пожелать удачи.

Но не будем о печальном… Сказать, что природа отличается от природы ЦФО — ничего не сказать, а в лучшую сторону или нет — это уже дело вкуса, ибо, пристрастившись к заснеженным вершинам или гигантским песчаным барханам, есть шанс так и не проникнуться дальними горизонтами зелёных полей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA