Marie Claire люди чувства жизнь счастье Marie Claire

Пять нестандартных способов наполнить себя энергией, которые всегда работают

Сейчас читают: 544
marieclaire.ru

Иногда наша энергия уходит как песок сквозь пальцы, и мы не можем понять, почему так происходит. Тем не менее, чувствовать себя энергетически наполненной необходимо каждой из нас, чтобы достичь счастья.

Коуч и автор программ по трансформации женщин Ирина Прачева рассказала Marie Claire, какие практики и упражнения помогут наполнить энергетический сосуд.Энергия чаще всего тратится впустую там, где человек не чувствует удовлетворения и радости.

Для начала проведите ревизию собственной жизни. Разделите лист бумаги на части в соответствии с определенными сферами: семья, карьера, друзья, здоровье, красота, дети и так далее.

Возьмите карандаши или фломастеры и дайте значение всем цветам, которые будут использованы. Например, красный будет означать тревогу, зеленый – умиротворение, оранжевый – энергию, серый – унылость или усталость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA