Ани Лорак самоизоляция Ани Лорак

«Пью только воду»: располневшая Ани Лорак отказалась от еды

Сейчас читают: 486
7days.ru

Ани Лорак, визитной карточкой которой всегда была изящная точеная фигура, неожиданно располнела. Певица не скрывает того, что «поплыла», но в ближайшее время планирует резко похудеть. «Я, признаюсь честно, набрала лишние килограммы за время самоизоляции, – поделилась Лорак с sobesednik.ru. – Сейчас их сбрасываю, активно работаю над собой.

Во время самоизоляции я тоже старалась поддерживать себя в форме. Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом. Чуть-чуть подкусывала вечером, после семи.

Чипсы, печенье разное – не могла устоять».Долго не раздумывая, Каролина объявила голодовку. «Я сейчас стараюсь не есть после шести вечера, – говорит певица. – После семи вечера вообще отказываюсь от пищи.

Пью только воду. И жду, когда начнутся концерты. Потому что нагрузку на сцене ничем не заменить. Надеюсь, вскоре нам разрешат выступать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA