люди жизнь удовольствие уверенность

Работающие способы мотивации

Сейчас читают: 604
www.myjane.ru

Фото: Shao-Chun Wang/Rusmediabank.ru Если перед вами стоит важная цель, которая требует усилий, а идти к ней совсем не хочется, то мотивация здесь просто необходима.

Порой взять в себя в руки, заняться спортом, устроиться на хорошую работу или же наоборот уволиться, требует как физического, так и психологического настроя.

Разберем несколько работающих способов, как настроиться на достижение поставленной цели. Почему пропадает желание идти к цели Из всех возможных причин и отговорок не доводить дело до конца, бросать его на полдороги или начинать сложное предприятие можно выделить три основные, которые и являются камнем преткновения успеха и самодостаточности. - Не хватает уверенности в себе. Если дело, которое требует действий и принятия решений слишком важное, то помешать его реализации может не только лень, но и банальная неуверенность в себе, боязнь ошибиться, услышать в свой адрес нелестные высказывания.- Прокрастинация. Постоянно откладывать сложные решения на потом, при этом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA