Рейнольдс Райан Блейк Лайвли штат Южная Каролина родители свадьба поступки Рейнольдс Райан Блейк Лайвли штат Южная Каролина

Рабы любви: Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли извиняются за свою свадьбу

Сейчас читают: 508
woman.ru

А ведь ничто не предвещало… В 2012 году, готовясь к суперзасекреченной свадьбе, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс часами просматривали картинки в Pinterest, выискивая варианты сервировки стола, декор помещения, а главное — место, где они скажут друг другу «да» перед лицом близких.Когда на глаза попались снимки поместья «Бун Холл», пара сразу поняла: оно!

Особняк в колониальном стиле был не только красивым, но и просторным, а это важно, когда готовишь свадебную церемонию, на которой обслуги и охраны будет в несколько раз больше, чем дорогих гостей.

В общем, выбор был сделан. И он аукается до сих пор.Историческое здание, выбранное Блейк и Райаном, построено на одной из самых крупных плантаций в Южной Каролине.

За его стенами было пролито немало слез и крови рабов. Так себе местечко для любовных клятв и мечтаний о счастливом совместном будущем.На волне движения Black Lives Matter, в рамках которого многим звездам припомнили неосторожные высказывания или поступки, Рейнольдс и Лайвли поняли,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA