Рассада Семена Баклажан

Рассада баклажанов: как ухаживать после всходов. Как прорастить семена баклажан на рассаду. Сроки посева семян баклажанов. Как подготовить грунт для посадки баклажанов. Технология выращивания баклажанов из

Сейчас читают: 200
sadogorod.club

Количество дней указано от появления всходов. Чтобы высадка в грунт была своевременной, стоит помнить, что: для ранних сортов: через 2 месяца; среднеспелые высаживают на 65 день от момента появления всходов; для поздних сроки максимальные: 70-80 дней.

Используя формулу садоводов, подсчитываем момент сбора урожая: обработка семян + появление всходов + пикировка + необходимый возраст.

На практике выглядит следующим образом: 3 + 7 (10) + 10 + 60 (80). Примерно потребуется 3 месяца, чтобы пересадить рассаду в открытый грунт.

На выбор сорта баклажанов и время пересадки влияют также рекомендованные благополучные дни по лунному календарю и климатическая зона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA