страхи удовольствие уверенность

Расслабление в основе сексуальности: как позволить себе удовольствие

Сейчас читают: 797
www.psychologies.ru

Упражнение 1. Стимулируйте половые органыУпражнение 2. Расслабьте тазовые мышцыЛюбое телесное напряжение влияет на сексуальные реакции.

Спазм мышц тазового дна отрицательно сказывается на получении оргазма. Этот страх нередко бывает связан со слишком ранним приучением к гигиене, что может привести к чрезмерному напряжению тазовых мышц.

Прежде всего необходимо осознать это напряжение. Вот упражнение на расслабление мышц тазового дна.Представленные в книге Мишель Фрейд техники помогут развить физические и психические способности: наладить сон, улучшить память и внимание, стать внимательнее и увереннее, научиться лучше справляться с жизненными вызовами и сложными ситуациями.Наполнить чувственностью каждый свой день?

Это вполне возможно. Стоит лишь настроиться на себя, прислушаться к своему телу и проявить толику фантазии. Можно ли быть счастливым в паре, не решив до конца собственные внутренние проблемы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA