мужчины жизнь обида

Расставайтесь, если не очень ему дороги

Сейчас читают: 261
www.irinagavrilovadempsey.ru

У меня очень часто спрашивают: «Как понять, когда мужчина любит, а когда нет?» Я признаюсь, меня этот вопрос всегда ставит в тупик.

Нет таких пунктов: вот так мужчина поступает – он любит, а вот так он поступает - он не любит. Здесь все очень индивидуально и, конечно же, нужно вникать в вашу ситуацию, почувствовать ее, что там у вас на самом деле происходит.Я все же могу назвать признаки, когда в отношениях уже нет любви.

В последнее время ко мне пришли несколько женщин на индивидуальную консультацию со следующей проблемой: у них достаточно длительные отношения с мужчиной, у некоторых мужчина – чужой, любовник.Представьте, мужчина женат и кормит женщину обещаниями: «я скоро приду», «я решу свои проблемы», «вот немножечко дети подрастут», «скоро жена начнет работать».

То есть постоянно находятся какие-то причины отложить начало совместной жизни с другой женщиной.А женщина любит, и терпеливо ждет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA