Лондон Здоровое питание Еда вегетарианство Лондон

Растительное питание для начинающих: 6 советов с чего начать и как продолжить

Сейчас читают: 116
vogue.ua

Британский блогер Элла Миллс, больше известная как Deliciously Ella, ведет веганский образ жизни с 19 лет и вдохновляет на перемены свою двух миллионную аудиторию в Instagram.

Девушка рассказала, почему перешла на растительное питание, и поделилась советами, как сделать это вкусно и правильно. В 2011 году 19-летней Элле Миллс поставили диагноз – синдром постуральной ортостатической тахикардии, который ставил под угрозу функционирование вегетативной нервной системы, обещал хроническую усталость и проблемы с пищеварением.

В поисках альтернативы лекарствам, девушка перешла на растительную диету без глютена, мяса, сахара и молочных продуктов. Вдохновившись результатами, спустя год Миллс начала вести блог Deliciously Ella, где делилась рецептами, привлекательными и на вид, и на вкус.

С тех пор у Эллы есть многомиллионная аудитория, несколько кулинарных книг и ресторан в Лондоне – и все это базируется на научно обоснованных фактах, что нужно есть больше растений и меньше обработанных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA