Равшан Курков Инга Меладзе Дин Немцов Виржини Виар Наталья Гольденберг Александра Ревенко Диана Пожарская Иван Янковский Ольга Карпуть Ирина Старшенбаум Равшана Куркова Москва Сочи НОВОСТИ новости моды Светская жизнь Равшан Курков Инга Меладзе Дин Немцов Виржини Виар Наталья Гольденберг Александра Ревенко Диана Пожарская Иван Янковский Ольга Карпуть Ирина Старшенбаум Равшана Куркова Москва Сочи

Равшана Куркова, Ирина Старшенбаум, Инга Меладзе и другие звезды на открытии бутика в Москве

Сейчас читают: 410
spletnik.ru

Ирина Старшенбаум и Равшана Куркова Светская жизнь кипит не только в Сочи, где на днях завершился "Кинотавр-2020", но и в Москве.

В выходные Chanel отпраздновал старт продаж коллекции прет-а-порте осень-зима и открытие нового бутика в ГУМе. Мероприятие посетили актрисы Равшана Куркова, Ирина Старшенбаум, Александра Ревенко и другие.

Особое внимание было приковано к Диане Пожарской, которая, как писали некоторые СМИ, встречается с Иваном Янковским. Александра Ревенко Ирина Старшенбаум, Равшана Куркова и Александра Ревенко Ирина Старшенбаум Инга Меладзе Креативный директор марки Виржини Виар выпустила обновленную версию легендарного твидового костюма — теперь он реинтерпретирован в духе формы для верховой езды.

Верх вдохновлен жокейским пиджаком, а низ — брюками-галифе на кнопках, которые дизайнер предлагает носить расстегнутыми поверх сапог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA