Олег Майами люди общение фразы жизнь Олег Майами

«Разделил с вами ваш же юмор»: Олег Майами объяснил, почему посмеялся над инвалидом без руки в шоу «А что было дальше?»

Сейчас читают: 471
woman.ru

В сентябре 2019 года вышел очередной выпуск хайпового юмористического шоу «Что было дальше?» с участием Олега Майами. При просмотре зрители разделились на два лагеря: одни отстаивали беспощадно суровые каноны проекта, другие обвиняли комиков в чересчур кровожадных нападках на исполнителя. «Вы животные!

Так просто нельзя!» — комментировали выпуск чувствительные пользователи.Как только началась съемка, Олег Майами вальяжно сел в кресло и начал с фразы: «Я так дорого сейчас одет, что вы в жизни столько не заработаете».

Помимо дерзкого общения со всей командой, артист, видимо, от беспомощности, попытался найти основного оппонента для пикировок.

Его выбор пал на комика Сергея Деткова, у которого нет руки.Одними дерзкими выпадами Майами не стал ограничиваться. Он позволил себе удар сильно ниже пояса, когда, здороваясь с Детковым, протянул ему не одну, а две руки для приветствия…Конечной точкой стал финал шоу, когда юмористы предлагали свои версии окончания рассказанной истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA