Филипп Киркоров Алена Шишкова Анастасий Решетов Ксения Бородина Греция развод эмоции друзья Филипп Киркоров Алена Шишкова Анастасий Решетов Ксения Бородина Греция

Раздельный отдых. Звездные семьи, которые предпочитают путешествовать порознь

Сейчас читают: 906
uznayvse.ru

Психологи до сих пор спорят, полезен ли для отношений пары раздельный отдых, или же все отпуска стоит проводить вместе и вдвоем получать одни и те же эмоции.

Многие звезды придерживаются мнения, что супруги все-таки могут проводить время порознь. Например, Анастасия Решетова с сыном Ратмиром недавно улетела в Сен-Тропе, а ее возлюбленный Тимати отправился со своей дочкой от Алены Шишковой Алисой на другой курорт.

По одной из версий рэпер на частном самолете полетел отдыхать в Грецию вместе с Филиппом Киркоровым и его детьми. Ксения Бородина регулярно проводит отпуска со своими подругами, отдельно от мужа.

Она неоднократно говорила, что супруги должны отдыхать друг от друга и устраивать себе путешествия с друзьями. При этом раз в год необходимо летать куда-то с детьми, а еще устраивать трипы вдвоем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA