Китай люди эмоции страхи радость Китай

Развлечения для настоящих любителей экстрима

Сейчас читают: 749
chert-poberi.ru

Во время отпуска многие люди предпочитают активно проводить время, спускаясь на лыжах с гор, сплавляясь по рекам, катаясь на волнах или занимаясь другими вариациями адреналиновых развлечений.

Но для истинных ценителей драйва и предельно острых ощущений в мире существуют особенные виды экстрима. И это не обязательно выполнение каких-то необычных трюков.

Даже осмотр некоторых достопримечательностей может стать нетривиальным событием, требующим поистине стальных нервов. 1. Променад над пропастью: гора Хуашань, Китай Вершина Хуашань – одна из пяти священных гор Китая, почитаемых в буддизме и даосизме, но основную массу туристов привлекает не религиозное значение пика.

Путь к просветлению очень непрост: гора известна не только живописнейшими видами, но и сложным подъемом по отвесным кручам. Маршрут уникален и носит название «Тропа смерти», ведь каждый шаг по узким деревянным доскам требует немалого мужества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA