Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов Марина Газманова звёзды Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов Марина Газманова

Реакция Газмановых на «развод» Бузовой удивила россиян nbsp

Сейчас читают: 110
woman.rambler.ru

Расставание телеведущей Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна удивила весь российский шоу-бизнес. Некогда влюбленная пара вдруг заявила о расставании.

Ольга назвала себя свободной девушкой, а Давид заявил, что их отношения — "пройденный этап". Ольга позже попросила поддержки, потому как в ее жизни сейчас сложности.

Так, кроме расставания с любимым девушка переживает из-за инсульта сестры и онкологии бабушки. Как выяснил "Рамблер", многие коллеги Бузовой по шоу-бизнесу прокомментировали ситуацию, а реакции семьи певца Олега Газманова на произошедшее и вовсе удивила всех.

Соцсети Так, 39-летний Родион Газманов разместил на своей странице в Instagram публикацию в поддержку Ольги. "Вместо пятничного батла у нас акция поддержки Оли Бузовой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA