Владимир Топалов Владимир Топалов

Регина Тодоренко поделилась секретом воспитания сына

Сейчас читают: 517
wmj.ru

В своих аккаунтах в Instagram Регина Тодоренко и Влад Топалов любят публиковать трогательные фото и видео с сыном Майклом, которому в декабре исполнится два года.

Так, звездная пара показала, как малыш и устроил зажигательную дискотеку, рассказала, как сын «Ледниковый период» с их участием.В этот раз Тодоренко поделилась видео, на котором Майкл делает гимнастические упражнения и поделилась секретами воспитания.

По словам Регины, сын сопротивляется, но выполняет все, что нужно. Ему нравится результат, поэтому он продолжает занятия. Телеведущая делится, что в таком возрасте важно поощрение за каждое усилие.— рассказывает Тодоренко.

Подписчики Регины поддержали ее в такой позиции воспитания ребенка. «Похвала действительно очень важна в юном возрасте», «Такой он классный у вас, уже спортом занимается малыш», «Это очень важно, чтобы ребёнку нравилось дело, которым он занимается», — отмечают фолловеры.Напомним, что ранее Регина Тодоренко и Влад Топалов представили первую Подписывайся на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA