жертва насилие

Регина Тодоренко встала на гвозди и освоила новую йога-практику

Сейчас читают: 528
wmj.ru

В начале августа Регина Тодоренко получила от своей подруги и коллеги Алины Островской необычный подарок. Экс-ведущая «Орла и решки» отправила Регине инвентарь для занятий йогой — две специальные дощечки, оснащенные гвоздями.

Телеведущая решила сразу опробовать новую практику и сняла весь процесс для Stories в Instagram. Девушка в одном полотенце встала на них, распустила косы и с большим терпением простояла на досках.

На фотографиях в Сети Регина написала: «А вам слабо?». Кроме спортивных достижений новая звезда йоги продемонстрировала минималистичный интерьер своей спальни — лаконичные белоснежные стены с плетеным венком над деревянной кроватью.К слову, недавно мы с танцами сына телеведущей. «Михаил Владиславович» зажигательно станцевал под детскую «оранжевую» песню.Напомним, что Регина Тодоренко весны после своих скандальных высказываний о жертвах домашнего насилия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA