Гарик Харламов Анастасия Решетова поведение развод ссоры Гарик Харламов Анастасия Решетова

Решетова испугала худобой на новом фото — после развода она тает на глазах

Сейчас читают: 596
wmj.ru

На прошлой неделе Анастасия Решетова выложила в своем Instagram пост, где рассказала, что они с Тимати «больше не одно целое, ».

Анастасия явно переживает больше Тимати из-за развода, ведь их общему нет и годика, а еще она . На днях в историях в Instagram Анастасия опубликовала селфи в зеркале и показала тонкие, как палочки ноги, оставим ее фото ниже, чтобы и ты могла оценить изменившуюся фигуру.На самом деле, уже летом подписчики заподозрили неладное.

Тимати с мамой Симоной и дочкой Алисой улетел на Крит и другие дорогие курорты, а жену с сыном Ратмиром отправил в Сен-Тропе к своему отцу (которого никто так и не увидел ни в одной истории у Решетовой).

Раздельный отдых иногда полезен семьям, но этот явно сыграл решающий аккорд в разладе пары.Серия разводов и звездных ссор стала в 2020 году актуальной и несомненно самой грустной темой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA