Гарик Харламов Анна Семенович Ксения Бородина Наталья Рудова Гарик Мартиросян Симона Юнусова Тимати Анастасия Решетова Татьяна Ткачук Россия Индия Снг Гарик Харламов Анна Семенович Ксения Бородина Наталья Рудова Гарик Мартиросян Симона Юнусова Тимати Анастасия Решетова Татьяна Ткачук Россия Индия Снг

Решетова, Рудова, Бородина и другие звезды запустили флешмоб со сменой расы

Сейчас читают: 434
wmj.ru

В Instagram набирает популярность #Gradient, участниками которого становятся как обычные пользователи, так и российские звезды.

Суть заключается в публикации коллажей, составленных из фото, прошедших обработку в приложении Gradient, в результате которой меняется расовая принадлежность человека на снимке.Селебрити публикуют получившиеся коллажи и просят подписчиков выбрать, какой из вариантов нравится им больше.

Экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова подписала публикацию: «Я и мои альтернативы. Кто симпатичней?», а ее подписчики решили, что модель была бы прекраснее будучи уроженкой Индии.Мать рэпера Тимати Симона Юнусова решила преобразить не только себя, но и внучку Алису.

Получившиеся фото она также опубликовала в своем блоге.Во флешмобе со сменой расы успели поучаствовать Анна Семенович, Гарик Мартиросян, Ксения Бородина, Наталья Рудова, Гарик Харламов, Татьяна Ткачук и другие селебрити.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA