Наталья Королева Вадим Лялин Анастасия Шульженко поступки Наталья Королева Вадим Лялин Анастасия Шульженко

«Решила по-женски отомстить»: адвокат любовницы Тарзана объяснил мотивы ее поступков

Сейчас читают: 100
wmj.ru

В программе «Ты не поверишь» на НТВ адвокат Вадим Лялин раскрыл мотивы своей подзащитной, сообщив новые детали запутанной интриги.

По словам правозащитника, Анастасия Шульженко длительное время супруга Наташи Королевой. Девушка видела себя в роли законной жены Тарзана и собиралась родить ему ребенка.Адвокат предположил, что Анастасия Шульженко решилась на месть после того, как получила от звезды неожиданную реакцию на ложное заявление о ее беременности. «Это Настю задело и обидело, она решила по-женски отомстить.

Настя хотела порвать отношения и устроила последнюю встречу, при этом сняв это на камеру», — заявил правозащитник.Также стало известно, кто производил компрометирующую съемку, запечатлевшую интимную связь Глушко и Шульженко.

Скрытым оператором оказалась подруга Анастасии Милана, она спряталась за дверью в доме актрисы и тайно сняла любовников. Напомним о стриптизера в его Instagram-блоге: Глушко утверждает, что признал измену только из-за информации о наличии у Первого канала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA