Анна Ковпак астрология Меркурий ретроградность Анна Ковпак

Ретроградный Меркурий: какое влияние оказывает на работу

Сейчас читают: 391
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Коридор затмений остался позади, но успел стать периодом выявления и устранения ошибок прошлого, решения давно назревших вопросов.

Произошла настоящая ревизия жизни, говорит астролог Елена Мун. А впереди все еще ретроградный Меркурий. В своем Instagram она предупредила, что не стоит в этот период пытаться избежать сложностей и проблем – их нужно непременно решать, не оттягивая в долгий ящик. "Потому что в ноябре урок будет еще жестче для тех, кто не усвоил сейчас.

У кого это отношения, у кого – работа", – пояснила астролог. Найти хорошую работу в этот период – словно поймать перо жар-птицы: удается избранным.

Чаще всего предлагают что-то несерьезное, неинтересное, то, с чем работать не хочется, рассказывает Мун. "И, если согласиться, то впоследствии выясняются скрытые нюансы, которые в корне не устраивают – меньший размер оплаты, неподходящие условия труда, смещаются часы работы или обязательные командировки и тд", – говорит астролог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA