Турция мужчины фразы Коронавирус Турция

Ревнивая жена плюнула в мужа ковидом

Сейчас читают: 335
milayaya.ru

Необычный случай произошел в Турции, где жена заподозрила мужа в супружеской неверности. При этом женщина оказалась врачом, работая в больнице она заразилась COVID-19, её положили в палату лечиться, а муж, будучи здоровым, приходил её навещать со всеми мерами предосторожности (маска, перчатки, встречи на улице и социальная дистанция).

И надо же было такому случиться, что во время одной из таких встреч у мужа зазвонил телефон, и жена смогла расслышать женский голос… Продолжение под катом!Как оказалось, мужу звонила его сестра, и по обрывкам фраз жене показалось, что муж пытается сказать сестре, что собирается с ней (женой) расстаться.

Будучи на нервах из-за коронавируса, разъяренная женщина подскочила к мужу, сорвала маску и плюнула несколько раз в лицо. После этого началась потасовка, она совала мужчине руки в рот и несколько раз укусила.Муж вырвался, сразу подал заявление в полицию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA