мужчины чувства жизнь характер

Рейтинг мужей и любовников по знаку Зодиака

Сейчас читают: 341
elle.ua

С таким партнером всегда приходится лавировать. У него практичный ум, но в отношениях он мастерски делает вид, будто вообще не понимает, что происходит.

Или же прячет, как страус, голову в песок. Неуловимый мужчина-Рыбы, сам того не замечая, именно этим качеством может притягивать женщин.

Если он вызвал ваш интерес, вам придется его проявить достаточно прямо, но без напора и провокаций — иначе такой мужчина просто ускользнет, как делает это в любой напряженной ситуации.Многие мужчины-Близнецы нуждаются в заботливой «мамочке»: в детстве именно такая женщина, скорее всего, была рядом, постоянно тревожась о благополучии и здоровье драгоценного сыночка.

Готовы ли вы взяться за такую роль? Если да, вам потребуется бесконечное терпение, много душевных сил и постоянная готовность поддерживать и подбадривать вашего партнера, чтобы укрепить его уверенность в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA