мужчины эмоции жизнь брак

Рейтинг жен и любовниц по знаку Зодиака

Сейчас читают: 309
elle.ua

12 МЕСТО — СКОРПИОН Она чертовски хороша, невероятно привлекательна и страшно умна. При этом считается, что именно поэтому женщина-Скорпион — худшая жена в мире.

Мужчина, который попадает в ее сети, оказывается в настоящем рабстве. Конечно, служить такой драгоценной барышне почетно и приятно, но пока привыкнешь к ее сложному характеру, успеешь заработать лысину, эректильную дисфункцию и растерять авторитет друзей.11 МЕСТО — РЫБЫ Астрологи говорят, что жениться на Рыбке — это словно котенка завести, ведь пользы от нее не больше.

Рыбы — существа не от мира сего, хоть и очень привлекательные. Практичности ноль, здравого смысла еще меньше, зато эмоции через край.

При этом она не будет выносить мужчине мозг, а скорее тихо поплачет в сторонке. По какой-то загадочной причине представители сильного пола впадают в настоящую зависимость от женщин-Рыб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA