Хассан Джамиль Нью-Йорк расставание дружба ссоры Хассан Джамиль Нью-Йорк

Рианна перестала скрывать свой новый роман

Сейчас читают: 127
7days.ru

Первые слухи о новом романе Рианны начали распространяться несколько месяцев назад. Однако до недавнего времени папарацци не удавалось подловить певицу с новым бойфрендом —  рэпером Ракимом Майерсом, выступающим под псевдонимом A$AP Rocky.

Но теперь их отношения, похоже, достигли той стадии, когда они уже перестали их скрывать. Так, на днях их снова увидели вместе, когда Рианна и ее приятель гуляли вдвоем по улицам Нью-Йорка.О том, что Рианну и Ракима связывает нечто большее, чем дружба, заговорили после того, как парочку застали за совместным ужином по случаю Дня Благодарения.

А познакомились они еще в 2013 году, когда он выступил на открытии ее мирового турне Diamonds Tour. После чего A$AP Rocky принял участие в рекламной компании косметики для ухода Fenty Skin, которую продвигает Рианна.

Напомним, что история с Ракимом Майерсом – первые романтические  отношения певицы после завершения ее предыдущего романа с миллиардером Хассаном Джамилем из Саудовском Аравии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA