Рианна украсила сразу 26 обложек Harper's Bazaar: смотрите горячие фото барбадосской певицы

Сейчас читают: 186
hochu.ua

В нижнем белье, роскошной шубе и с мусором в руках: Рианна стала главной героиней сентябрьского выпуска Harper's Bazaar. Подробности — в нашем материале!Рианна — любимая певица миллионов и успешная бизнесвумен, которая является примером, мотивацией и источником вдохновения.

За ее плечами: успешная fashion-империя, мировая слава и собственный благотворительный фонд.Неудивительно, что поп-дива стала главной героиней влиятельного глянца Harper's Bazaar.

Больше того, горячие фото Рианны украсят целых 26 обложек из разных стран мира.В свежей фотосессии для журнала Рианна предстала в эффектных и слегка провокационных образах.

Певица, лежа на диване, позирует в роскошном нижнем белье своего бренда Savage X Fenty, а также сексуально вкручивает лампочку в подсобке, стоя на стремянки в очень пикантном наряде.Особого внимания заслуживают портретные снимки барбадосской певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA