Софи Лорен Моника Беллуччи Никита Пресняков Алена Краснова Алина Астровская Мария Горбань Марчелло Мастроянни Антон Лаврентьев Дарья Малыгина Анфиса Черных Игорь Карцев Италия жизнь знаменитости Софи Лорен Моника Беллуччи Никита Пресняков Алена Краснова Алина Астровская Мария Горбань Марчелло Мастроянни Антон Лаврентьев Дарья Малыгина Анфиса Черных Игорь Карцев Италия

Римские каникулы: блогеры, актеры и музыканты повторили в соцсетях культовые образы итальянской культуры

Сейчас читают: 687
milayaya.ru

Даша Малыгина, Маша Горбань, Анфиса Черных, Ассоль и ST, Алина Астровская и Антон Лаврентьев, Алена Краснова и Никита Пресняков, Миранда Шелия, Гоша Полянский, Даша Кос, Гоша Карцев и многие другие знаменитости перевоплотились в итальянских героев в акции #ИТАизоляция.

Ассоль Артисты поддержали Италию в интересном флешмобе #ИТАизоляция. Участников просят повторить любой образ из итальянской живописи, скульптуры, музыки, литературы и кино.

Так, Алину Астровскую с Антоном Лаврентьевым мы увидели в образе главных героев фильма «Римские каникулы», Даша Малыгина повторила роковую Монику Беллуччи в фильме «Малена», Миранда Шелия показала Маддалену из фильма «La Dolce Vita», Ассоль перевоплотилась в яркую Софи Лорен в фильме «Высокая мода», а помог ей в этом муж рэпер ST, который легко вжился в образ Марчелло Мастроянни.

Не обошли стороной конкурс #ИТАизоляция и Алена Краснова с мужем Никитой Пресняковым, они решились повторить пару Марчелло Рубини и Сильвии из кинофильма «Сладкая жизнь».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA