жизнь родители

Родители хотели сходить на свидание, но не нашли няню. И вот что придумал отец

Сейчас читают: 979
milayaya.ru

Гениальная идея мужа: как провести романтический вечер с женой, даже если вы сидите дома с детьми. Маленькие дети меняют привычный образ жизни родителей — с этим ничего не поделаешь.

Иногда на помощь приходят бабушки или няни — но далеко не у всех пар есть возможность к ним обратиться.Блогер Марк Хойл и его жена Роксана не ходили на свидания уже несколько лет — с тех пор, как у них появились дети.

Но наступил момент, когда вопрос встал ребром: «Мы так долго никуда не выбирались!», — заявила супругу Роксана. И Марк пообещал, что устроит ей свидание.В назначенный вечер Роксана собралась и спросила у мужа, где же няня, которая будет присматривать за детьми в их отсутствие?

Но няни не было. Вечер едва не был испорчен, но тут Марк предложил Роксане выйти на задний двор.Женщину ждал сюрприз: не найдя хорошую сиделку для ребенка, Марк придумал выход и арендовал (внимание!) надувной ресторан!Внутри уже были готовы коктейли, стояла дымовая машина и работала светомузыка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA