принц Гарри принцесса Диана Роберт Лейси мужчины жизнь уверенность ссоры принц Гарри принцесса Диана Роберт Лейси

Роковая любовь Гарри: почему Уильям всегда видел в Меган угрозу монархии

Сейчас читают: 942
marieclaire.ru

Тема конфликта между принцем Уильямом и принцем Гарри уже долгое время обсуждается в прессе — тот факт, что отношения между братьями испортились, заставляет биографов и журналистов все больше углубляться в их историю.

Кто-то считает, что у наследников принцессы Дианы изначально были слишком разные роли в семье, что и привело к противостоянию, другие уверены, что причины ссоры кроются в личной жизни принцев.Так, королевский биограф Роберт Лейси придерживается мнения, что причина конфликта — отношения принца Гарри и Меган Маркл.

В своей недавней книге о герцоге Сассекском и герцоге Кембриджском автор изучает взаимоотношения братьев и тот период, когда Гарри встретил свою будущую супругу. «Уильям был озабочен будущим состоянием монархии, в то время как Гарри был сосредоточен на своей любви к сложной и очаровательной женщине, которая наконец-то подарила смысл его жизни», — пишет Лейси.Он продолжил: «Фундаментальный конфликт возник между двумя мужчинами, которые знали друг друга всю свою

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA