Ника Белоцерковская Елена Крыгина Глеб Голубин Алесь Кафельников общение расставание дружба знаменитости Ника Белоцерковская Елена Крыгина Глеб Голубин Алесь Кафельников

«Романа не было. Эх!»: Елена Крыгина прокомментировала свои отношения с рэпером Фараоном

Сейчас читают: 443
woman.ru

Сколько раз Алеся Кафельникова и рэпер Pharaoh сходились и расставались, посчитать уже невозможно — это отношения из серии «все сложно».

В период очередного расставания музыканта стали все чаще замечать в компании Елены Крыгиной, звездного визажиста и основательницы Krygina Cosmetics.Папарацци однажды даже сфотографировали их вдвоем в кафе, и казалось, что между ними что-то большее, чем просто дружба — смотрели они друг на друга влюбленными глазами.Однако оказалось, что между визажистом и рэпером никогда не было отношений.

Сама Елена раскрыла все карты и рассказала, что своим знакомством с Глебом Голубиным (настоящее имя Pharaoh) она обязана Белонике.«Ника Белоцерковская просто подружилась с Глебом.

Поскольку я тоже с ней дружу, мы очень часто пересекались на каких-то мероприятиях втроем. Понятное дело, что нас сразу склеили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA