Ким Кардашьян Тина Кароль Ксения Каргина Украина фотосессия Ким Кардашьян Тина Кароль Ксения Каргина Украина

Роскошь и грация: Тина Кароль позирует в эффектном платье с обнаженной спиной (ФОТО)

Сейчас читают: 426
hochu.ua

Можно вечно смотреть на огонь, воду и Тину Кароль... Певица поделилась невероятно красивыми снимками с новой фотосессии. Скорее смотрите — в нашем материале!Украинская певица Тина Кароль обрадовала поклонников серией новых фотографий.

Она снялась в эффектной фотосессии, повторив роскошный образ, в котором была на суперфинале шоу "Танці з зірками".Тина примерила длинное черное платье с сексуальным вырезом на спине от бренда MONOT.

Роковой образ звезда дополнила необычной прической. Она вплела в волосы ленты, украшенные сверкающими камнями, и сделала из них хвост.В новой фотосессии Тина Кароль чувственно позирует на полу, демонстрирует обнаженную спину и томно закрывает руками лицо.Автором роскошных фото выступила фотограф Ксения Каргина.Читать такжеВпервые в истории VOGUE на обложке книги украинская звезда: и это Тина Кароль! (ФОТО)К слову, Ким Кардашьян позирует в платье со своим изображением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA