Михаил Горбачев Джордж Буш Владимир Ленин Ссср Россия Сша слабость личность драка Михаил Горбачев Джордж Буш Владимир Ленин Ссср Россия Сша

Россия карикатурная: 5 известных русских в «Симпсонах»

Сейчас читают: 668
uznayvse.ru

Эпизоды с известными личностями – одна из фишек популярного мультсериала «Симпсоны». Не секрет, что среди них было и много известных русских.

Именно о них и вспоминают редакторы uznayvse.ru. Михаил Горбачев По сюжету 13-ой серии седьмого сезона «Два плохих соседа» Михаил Горбачев приезжает погостить в особняк бывшего президента США Джорджа Буша-старшего.

Горбачев становится невольным свидетелем драки между Гомером и Бушем, и экс-президенту приходится извиняться перед соседом на глазах у генсека — хотя американцам «нельзя показывать слабость перед русскими».

Позже критики назовут эпизод «новым миром политической сатиры». Владимир Ленин В одной из серий девятого сезона (1998 год) Гомер становится морским резервистом и на ядерной подводной лодке случайно вторгается в воды России.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA