Владимир Путин Александр Лукашенко Владимир Владимирович Россия Белоруссия Сочи уроки Владимир Путин Александр Лукашенко Владимир Владимирович Россия Белоруссия Сочи

Россия предоставит Беларуси кредит в 1,5 миллиарда долларов

Сейчас читают: 433
woman.ru

В этот понедельник Александр Лукашенко впервые после недавних президентских выборов прилетел в Россию с официальным визитом.

Глава Беларуси встретился в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным. Владимир Владимирович вновь поздравил коллегу с победой на выборах и уточнил, что в курсе сложной ситуации в стране.«Мы видим, конечно, все знаем, что в Беларуси происходят внутриполитические события, связанные как раз с этими выборами.

Вы нашу позицию хорошо знаете: мы за то, чтобы белорусы сами, без всяких подсказок и давления извне, в спокойном режиме и в диалоге друг с другом разобрались в этой ситуации и пришли к общему решению, как выстраивать свою работу дальше», — цитирует Путина .Глава России заявил, что в такой переломный для Беларуси момент страна окажет ей полную поддержку по всем ранее оговоренным моментам.«Мы договорились о том, что Россия предоставит Беларуси в этот сложный момент государственный кредит — 1,5 миллиарда долларов, и мы это исполним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA