Ан Де-Армас Лиля Коллинз Сара Сампайо Ариана Гранде Марго Робби Санкт-Петербург Нижний Новгород красота Фото Ан Де-Армас Лиля Коллинз Сара Сампайо Ариана Гранде Марго Робби Санкт-Петербург Нижний Новгород

Россиянка вошла в список самых красивых девушек мира nbsp

Сейчас читают: 148
woman.rambler.ru

Россиянка Октябрина Максимова вошла в список ста самых красивых лиц по версии TC Candler и независимых экспертов. Девушка заняла 20 место и ее лицо оказалось красивее, чем у известных моделей и зарубежных звезд. "Рамблер" рассказывает, что о ней известно.

Октябрина — не единственная россиянка в этом списке, но она поднялась выше остальных девушек. После нее в списке идут известные модели и звезды: Соня Бен Аммар, Сара Сампайо, Ариана Гранде, Ана де Армас, Марго Робби, Лили Коллинз и другие.

Девушка уже попадала в список самых красивых лиц. В 2017 году она заняла 16 место, а в 2018 стала восьмой. О самой Октябрине известно не очень много.

Она родилась в Нижнем Новгороде, окончила школу в 2016 году, а потом переехала в Санкт-Петербург, где поступила в СПбУТУиЭ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA