Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Россия Папины дочки Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Россия

Российского актёра Павла Прилучного жестоко избили, после чего он сам приехал за получением медицинской помощи

Сейчас читают: 641
starslife.ru

Российского актера театра, кино и дубляжа Павла Прилучного жестоко избили, в результате чего он был доставлен в одну из Московских клиник с переломом черепа.Российская звезда, наиболее популярная ролью в сериале «Мажор» госпитализирован с серьезной травмой головы.

Как известно из достоверных источников, Павел Прилучный сам обратился за медицинской помощью, после чего медики начали производить необходимые обследования и все процедуры, которые необходимы артисту.По сообщениям российских СМИ, Павел Прилучный получает необходимую медицинскую помощь в городской клинической больнице № 1 им.

Пирогова. После осмотра специалистами самостоятельно прибывшего в клинику Павла, было принято решение о его госпитализации. Предварительный диагноз врачей: перелом лицевой кости, черепа, множественные ссадины и ушибы.

От полученных травм Павлу придётся пройти реабилитационный период не менее, чем 2 недели.Стоит отметить, что причины, по которым были получены травмы артистом несколько разнятся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA