Лариса Гузеева Ольга Бузова Ксения Бородина Роза Сябитова развод зависть дружба Лариса Гузеева Ольга Бузова Ксения Бородина Роза Сябитова

Роза Сябитова призналась, что не общается с Ларисой Гузеевой вне съемок. Кому еще из звезд приходится дружить напоказ?

Сейчас читают: 548
uznayvse.ru

Зачастую роль соведущих обязывает регулярно появляться вместе на светских мероприятиях, обязательно ставить лайки под фотографиями друг друга и говорить друг о друге только приятные факты.

Однако не всегда совместная работа на телевидении означает дружбу за пределами съемочных помещений. Так, например, Роза Сябитова призналась, что не общается с Ларисой Гузеевой, с которой уже несколько лет ведет «Давай поженимся!».

Более того, Сябитова рассказала, что именно Гузеева предложила ей не контактировать вне работы. Сейчас Роза призналась, что это было правильное решение.

Ольга Бузова и Ксения Бородина не являются подругами, хотя им приходится отыгрывать эти роли на работе. Звезды ведут телепроект «Дом-2» вместе больше десяти лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA