Рождение любимых телепередач, оставивших неизгладимый след в душе (14 фото + 10 видео)

Сейчас читают: 433
chert-poberi.ru

Может быть не вы, ведь уже прошло так много времени и подросло молодое поколение, но ваши мамы и бабушки, отцы и дедушки наверняка смотрели эти самые передачи, которые оставили неизгладимый след в их душе — некоторые передачи идут и до сих пор, правда уже не в том виде, в каком они были изначально.

Пост с видео для ностальгии 26 ноября 1963 года день рождения телепередачи «Спокойной ночи, малыши!». Первым ведущим «Спокойной ночи, малыши!» стал Владимир Ухин — дядя Володя, как его называли маленькие зрители (скончался в 2012 году) Хотя впервые в эфир передача «Спокойной ночи, малыши!» вышла 1 сентября 1964 года, но свою историю ведет с 26 ноября 1963 года, когда она начала создаваться на Шаболовке 1964 год Кстати он же вел и передачу «Служу Советскому Союзу», впервые вышедшую в эфир в 1967 году Эфир 1981-го года 18 марта 1960 года Вышла в эфир первая передача телевизионного «Клуба кинопутешествий» Первым ведущим «Клуба» был режиссер Владимир Шнейдеров (скончался в 1973 году), а затем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA