Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхем жизнь родители самоизоляция Рози Хантингтон-Уайтли Джейсон Стэтхем

Рози Хантингтон-Уайтли показала подросшего сына от Джейсона Стэтхема

Сейчас читают: 101
wmj.ru

Несмотря на то, что, как истинная модель, Рози Хантингтон-Уайтли очень активно ведет свой Instagram, регулярно публикуя как эффектные кадры, сделанные именитыми фотографами для глянца, так и селфи, которые, впрочем, не уступают место профессиональным снимкам.

Однако семейную жизнь «ангел» Victoria’s Secret предпочитает оставлять за кадром. Фотографиями 3-летнего сына она делится крайне редко.

Но на днях все же опубликовала одну из них, показав подросшего Джека, лежащего на белой меховой шкуре. Мальчик был одет в свитер и брюки и ел яблоко, а его лицо закрывала шапка. «По яблоку в день», — подписала кадр Рози.

Подписчики умилились снимком, отметив также, что мальчик одет очень стильно — под стать звездным родителям. Напомним, что весной модель поделилась с подписчиками собственными впечатлениями от самоизоляции, которую она провела с мужем и сыном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA