Джессика Альба Дженнифер Лопес Рози Хантингтон-Уайтли Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Эмираты красота телешоу Джессика Альба Дженнифер Лопес Рози Хантингтон-Уайтли Кайли Дженнер Kylie Cosmetics Эмираты

Рози Хантингтон Уайтли расскажет в новом шоу о том, как создавались Kylie Cosmetics, Huda Beauty и другие бренды

Сейчас читают: 379
cosmo.com.ua

Модель и основательница собственного бренда теперь решила попробовать себя еще и в качестве исполнительного продюсера. Рози Хантингтон-Уайтли объявила о выпуске ного телешоу, посвященного индустрии красоты.

В новом мини-сериале под названием About Face Рози расскажет о том, как создаются бьюти-бренды и как работает эта индустрия.

В рамках проекта звезда взяла интервью у Кайли Дженнер, основательницы марки Huda Beauty Худы Каттан, визажиста Бейонсе Сэра Джона и у многих других.

Премьера шоу состоится 10 августа, а всего будет выпущено 10 серий. Первую Рози посвятила визажисту Худе Каттан и для съемок эпизода команда отправилась в ОАЭ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA