Владимир Путин Яна Рудковская Александр Добровинский Александр Рудковский Россия Москва звёзды StarHit Владимир Путин Яна Рудковская Александр Добровинский Александр Рудковский Россия Москва

Рудковская объяснила обращение сына к президенту России

Сейчас читают: 533
woman.rambler.ru

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала обращение сына к президенту России Владимиру Путину. Этим она поделилась с «Москва 24».

Рудковская объяснила, что ее сын Саша, известный в соцсетях как Гном Гномыч, принял решение обратиться к Путину после того, как в статье издания Starhit было написано о том, что он страдает синдромом Аспергера: «Ребенок занимается профессионально спортом.

Имеет сумасшедшие нагрузки, раз в два месяца проходит диспансеризацию. И для него было шоком, когда стали подходить дети и спрашивать у него о каких-то заболеваниях» Гном Гномыч хотел лишь попросить защиты у главы государства от клеветы, подчеркнула продюсер.

Она также добавила, что обратилась к адвокату Александру Добровинскому. Они работают над тем, чтобы в отношении Starhit было возбуждено уголовное дело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA