Сша Англия удовольствие эксперт секс НОВОСТИ Сша Англия

Руководство по анальному сексу для начинающих: подготовка и техника

Сейчас читают: 844
spletnik.ru

В порно анальный секс обычно выглядит так, будто это половой акт, который может происходить резко и спонтанно, без литров смазки и какой-либо предварительной подготовки.

Однако на самом деле это не так. Вместе с экспертами составили гид, следуя которому можно быть уверенной, что все пройдет гладко. Немного статистики В США 44% мужчин и 36% женщин в возрасте 15—44 лет хоть раз да пробовали анальный коитус с партнером противоположного пола.

А периодически проводимый в Великобритании National Survey of Sexual Attitudes and Lifestyles в 2013 году показал, что процент практикующих анальный секс с партнерами противоположного пола возрос вдвое за последние 20 лет.

Увы, в нашей стране такой статистики не ведется, а общемировые данные слегка устаревшие. По статистике, которую мы нашли на сайте знаменитого Института Кинси (по изучению секса, гендера и репродукции), анальным сексом в 2013 году занимались 23% женщин в возрасте от 20 до 24 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA