Мерьем Узерли Берлин Турция мужчины жизнь брак родители Мерьем Узерли Берлин Турция

«С тобой, но без тебя»: как Мерьем Узерли строит новые отношения, не живя со своим мужчиной и не завися от него финансово

Сейчас читают: 811
woman.ru

Накануне Мерьем Узерли дала большое интервью крупнейшей турецкой газете «Хюрриет». Это событие: звезда «Великолепного века» очень редко подробно рассказывает о своей жизни, а в этот раз вдобавок практически впервые согласилась обсудить свои новые отношения с возлюбленным-американцем, от которого сейчас она ждет ребенка.

Это второй ребенок актрисы, и, как и первый, он появится на свет вне брака. Узерли не спешит связать себя брачными узами, и это вызывает огромное возмущение ревнителей нравственности в стране с преимущественно консервативной моралью.Узерли собирается рожать в январе 2021 года, и о том, что она состоит в новых отношениях, стало известно, только когда актриса была уже на пятом месяце беременности.

Она сама призналась об этом в интервью турецкому журналу. После этого известия журналистам удалось выяснить, что возлюбленный Мерьем — американец.

По работе он часто бывал в Берлине, где и познакомился и актрисой. И, как ни старались турецкие репортеры, больше им не удалось

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA