Кристина Орбакайте Сергей Гармаш Кирилл Сафонов Виктор Рыжаков Чулпан Хаматова Кристина Орбакайте Сергей Гармаш Кирилл Сафонов Виктор Рыжаков Чулпан Хаматова

Сафонов стал героем нового скандала в «Современнике» — СМИ

Сейчас читают: 732
7days.ru

«Современник» ждёт один из самых сложных сезонов за всю историю. Мало того, что из-за пандемии театра находятся в очень уязвимом состоянии, ситуацию осложняют внутренние проблемы, связанные с труппой.

На днях стало известно об уходе Сергея Гармаша, объявившего об этом следом за  назначением Виктора Рыжакова на пост художественного руководителя.

Сейчас выясняется, что под ударом оказался ещё один спектакль.Как узнали журналисты, Кирилл Сафонов не хочет больше играть в спектакле «Двое на качелях» в паре с Чулпан Хаматовой.

Источник сообщает, что актёр настаивает на возвращении Кристины Орбакайте. Певица попала в проект на замену Хаматовой два года назад и замечательно вписалась в постановку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA