Москва Салоны красоты Москва

Салон красоты Lume 21 в центре Москвы по проекту студии Mel

Сейчас читают: 290
elle.ru

Бьюти клуб Lume 21 — место, в котором царит комфорт и домашний уют, где высококлассный сервис сочетается с передовыми бьюти технологиями и интерьером от модного столичного бюро Mel во главе с архитекторами Федором Дубинниковым и Павлом Чауниным.Салон задумывался как минималистичное, максимально наполненное воздухом и светом пространство, и его владелица Ольга сразу решила отдать реализацию проекта Павлу, поскольку знала о его большом опыте работы именно с салонами красоты и разделяла его любовь к минимализму в интерьере.Много времени, конечно, ушло на совместную разработку планировки и обсуждения технического задания — во всем остальном хозяйка решила полностью довериться архитектору.

Показав на предварительной встрече несколько близких ей по духу интерьеров, она сразу поняла: сомнений нет, их вкусы с Павлом полностью совпадают, и можно в принципе не волноваться о результате.Планировка салона продумана так, чтобы развести потоки клиентов, сотрудников/персонала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA