Алла Пугачева Максим Галкин Ирина Салтыкова Сочи развод жизнь брак Алла Пугачева Максим Галкин Ирина Салтыкова Сочи

Салтыкова прокомментировала новость о своей госпитализации с подозрением на онкологию

Сейчас читают: 238
7days.ru

Ирина Салтыкова была в бешенстве, прочитав публикацию в Интернете. И было от чего прийти в ярость. Заголовок к статье гласил: «Больную онкологией Ирину Салтыкову положили под капельницу в Сочи». «Бред! – прокомментировала «утку» певица. – Не верьте, не читайте, пишут, что в голову придет!

Мусор! Нет повода, просто берут с потолка! Уроды!»Негодование артистки разделили не только ее поклонники, но и коллеги. «Да уж, в таких случаях даже не знаешь, уместно ли ставить лайк на пост», — написал Максим Галкин, который, к слову, последнее время часто становится героем светской хронике.

Причиной тому появившиеся слухи, что между ним и Аллой Пугачевой не все ладно. Мол, пара готовится к разводу. Когда артиста попросили прокомментировать этот слух, тот резонно ответил: «Делать мне больше нечего!»Представить себе, что Алла Борисовна решит разрушить идиллию с Галкиным, честно говоря, довольно трудно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA