Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович развод измена Шоу-бизнес Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

"Сам факт обмана меня раздражает": Агата Муцениеце высказалась об изменах

Сейчас читают: 792
hochu.ua

Популярная российская актриса Агата Муцениеце дала откровенное интервью, которое теперь разбирают на цитаты. Подробности уже в нашем материале.Недавно Агата Муцениеце появилась в YouTube-шоу "Откройте, Давид".

В искренней беседе она поделилась подробностями личной жизни.Напомним, о расставании с Павлом Прилучным Агата объявила в начале 2020 года, а официально расторгли брак они этим летом.

Таким образом, пара пополнила ряды звездных разводов в 2020 году. А уже вскоре Прилучный начал отношения актрисой Мирославой Карпович.

Кстати, многие уверены, что именно звезда "Папиных дочек" стала причиной окончательного расставания Прилучных.Как бы там ни было, а 31-летняя Агата Муцениеце в интервью сказала, что не терпит супружеской измены и намекнула на предательство бывшего мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA