Ким Кардашьян Джастин Бибер Бритни Спирс Хейли Болдуин Сша люди общение жизнь изоляция Ким Кардашьян Джастин Бибер Бритни Спирс Хейли Болдуин Сша

Сама себе не хозяйка: как Бритни Спирс потеряла контроль над собой, деньгами, голосом и жизнью

Сейчас читают: 376
woman.ru

Полеты над гнездом кукушки у каждого свои. Последствия — тоже. Вспомним Джигана, чья «майамская жара» многим не давала скучать в изоляции.

Вдоволь почудив, угодив в рехаб, чуть не потеряв семью, рэпер снова в полном порядке. Спокойно рассуждает, что «официально психбольной» и наслаждается наваром с «хавчика».Или возьмем Джастина Бибера, который давно сам не свой и не скрывает, что у него депрессия и СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности — прим.

Woman.ru). На привычный образ жизни это никак не влияет — как и биполярное расстройство Канье Уэста, который, что ни ночь, сотрясает Твиттер постами, и от них мороз по коже не только у Ким Кардашьян.Джастин женится на красотке Хейли Болдуин, Канье — баллотируется в президенты США.

Мир их возможностей по-прежнему безграничен. Чего не скажешь о другой звезде, которая уже 12 лет лишена каких-либо прав. Да, все верно, мы о Бритни Спирс.Очередное слушание по делу об опеке Бритни перенесено на конец августа этого годаЭто только кажется,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA