тренды осени женская мода

Самая модная юбка сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 244
liza.ua

Деловой дресс-код подразумевает немало вещей, успевших за существование многих поколений работающих женщин, стать легендарными.

Один наряд является не просто неприкосновенным, а практически сакральным. Конечно, это всеми известная и любимая юбка-карандаш!Да-да, изделие прямого силуэта возвращается и мы рассказываем, какие варианты универсальной юбки будут самыми модными в осенне-зимнем сезоне 2020/2021.Несмотря на забвение, которому была подвернута юбка-карандаш последние несколько сезонов, дизайнеры решили воскресить универсальный силуэт осенью 2020, наделив его новыми характеристиками.Юбка-карандаш своим появлением обязана Кристиану Диору.

Именно так. Великий кутюрье придумал не только легендарный силуэт new look, но и самую популярную вещь 1950-1960-х годов. Сложно было в те времена отыскать девушку, которая не вдохновлялась бы образами голливудских див.

Одри, Мэрилин, Грейс, Софи — все они предпочитали носить женственную юбку с высокой талией и небольшим разрезом сзади.При этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA