Самостоятельно изготовила подставку для ножей из четырех пачек спагетти

Сейчас читают: 340
zen.yandex.ru

Подсмотрела эту идею у подруги, которая превратила свою квартиру в сплошной дизайнерский «аквариум». Идея со спагетти мне понравилась, тем более что на даче подставки для ножей нет.

Я пошла в магазин и купила 4 пачки самых дешевых спагетти «Дон Макарон» по 14 рублей. Согласитесь, подставка не только наполовину экологичная получается, так еще и дешевая, съедобная и прикольная.

А, что, вот закончатся продукты, придется варить спагетти из подставки. Итак, я купила спагетти.Нашла кувшин пластиковый от блендера, которого уже не существует.Высыпала туда 4 упаковки «Дона Макарона», перевязала ленточкой, чтобы ножи не проваливались.Вставила ножи, получилась практически бесплатная подставка.Со временем я планирую отыскать сосуд для «Макарона» более интересный или попрошу у подруги глиняный с росписью.

Со временем я планирую отыскать сосуд для «Макарона» более интересный или попрошу у подруги глиняный с росписью. До последнего думала, что две пачки спагетти будет достаточно, однако, мой кувшин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA